Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт кондиционеров с выездом мастера на дом в Санкт-Петербурге

Система кондиционирования делает нашу жизнь значительно приятнее и комфортнее, но в то же время нуждается в регулярном сервисном обслуживании и ремонте. Производители советуют минимум раз в год проходить обслуживание кондиционеров для минимизации негативного влияния на человека и окружающую среду. Часто необходимость в капитальном ремонте кондиционеров в Питере возникает как раз из-за отсутствия регулярной наладки, чистки и заправки сплит-систем. Опираясь на многолетний опыт, наши мастера выполняю обслуживание и ремонт кондиционеров любых производителей и моделей. Мы всегда радуем наших клиентов приятными ценами, регулярными скидками и гарантией на все виды работ.

Любые работы по ремонту кондиционеров в СПб наши мастера начинают с бесплатной диагностики. Так мы выявляем все неисправности и можем сразу же приступать к работе по устранению неполадок после согласования процесса ремонта и его стоимости с клиентом. Хочется отметить, что все предоставляемые нашими мастерами детали и комплектующие являются оригинальными и предоставлены непосредственно компанией-производителем кондиционеров. Мы наладили сотрудничество со всеми основными производителями данной области и тем самым обеспечиваем минимальную цену на  сменные детали и весь ремонт кондиционера.

Ремонт кондиционеров в СПб с гарантией

Мастерская по ремонту кондиционеров в СПб

У каждого производителя все кондиционеры различаются по своему внешнему виду и техническому наполнению. Неопытному мастеру довольно непросто найти правильный подход к какой-то определенной модели, поэтому при возникновении первых признаков поломки мы советуем сразу же обращаться к профессионалам за оперативным ремонтом и чисткой кондиционеров в Санкт-Петербурге.

 

К основным поломкам системы кондиционирования  можно отнести следующие пункты:

  1. Кондиционер плохо охлаждает помещение или вовсе не холодит. Чаще всего такая проблема возникает у владельцев, которые пренебрегают чисткой кондиционера. Ее желательно производить как минимум раз в год иначе все основные узлы кондиционера засорятся и устройство не сможет работать в полную силу. Если же кондиционер прошел чистку, но все равно не холодит, то необходимо произвести заправку кондиционера фреоном.
  2. Кондиционер во время работы источает неприятный запах. В процессе работы на фильтрах оседает пыль и прочие засорения. Крупные ее скопления могут давать неприятный запах. В такой ситуации нужно вызвать мастеров, которые проведут чистку кондиционера паром и его дезинфекцию.
  3. Из кондиционера капает вода. Это говорит о том, что дренажная система кондиционера была повреждена или устройство было неправильно смонтировано. Дренажная система чаще засоряется, если использовать кондиционер при  отрицательных температурах в качестве обогрева. Не тяните время, сразу же вызывайте профессиональных мастеров.

Ремонт кондиционеров в СПб с гарантией

Недорогой ремонт кондиционеров в Питере с выездом мастера на дом

Для того чтобы вызвать мастера по ремонту кондиционеров Вам необходимо сделать всего один звонок в наш офис или оставит заявку на сайте. Оперативный ремонт кондиционеров с гарантией Вам будет обеспечен. В нашей компании Вы можете заказать ремонт кондиционеров следующих производителей:

  • Ремонт кондиционеров Cooper&Hunter (Купер Хантер),
  • Ремонт кондиционеров Daikin (Дайкин),
  • Ремонт кондиционеров Dekker (Деккер),
  • Ремонт кондиционеров Gree (Гри),
  • Ремонт кондиционеров Haier (Хаер),
  • Ремонт кондиционеров Hitachi (Хитачи),
  • Ремонт кондиционеров LG (Элджи),
  • Ремонт кондиционеров McQuay (МакКуэй),
  • Ремонт кондиционеров Mitsubishi (Мицубиши),
  • Ремонт кондиционеров Panasonic (Панасоник),
  • Ремонт кондиционеров Samsung (Самсунг) и другие.

Цена на услуги по ремонту кондиционеров в СПб

Вид работ

Стоимость, руб.

Выезд

бесплатно

Диагностика

бесплатно

Работы по стандартному монтажу кондиционера (длина трассы до 5 м)

11500

Высотные работы (работа альпиниста)

от 2500

Прокладка дополнительных метров (более 5 м) трассы

от 440

Прокладка дополнительных метров более 5 м) трассы со штробление стен

от 690

Работы по демонтажу внутреннего блока кондиционера

1875

Работы по демонтажу наружного блока кондиционера

2315

Полный демонтаж внутреннего и наружного блоков кондиционера

3125

Высотные работы (работа альпиниста)

1250

Ремонт кондиционера (без использования горелки при ремонте)

2190

Ремонт кондиционера с использованием горелки с демонтажем поврежденного блока

4375