Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Вызов мастера для ремонта Macintosh, Apple в СПб

 

 

     Каждый, даже самый современный и защищенный механизм, обладает одним неприятным свойством – со временем он приходит в негодность, или, попросту говоря, ломается. Персональные компьютеры более чем подвержены такому риску, так как работа компьютера полностью зависит от комплектующих, и если хоть одна составляющая выходит из строя – то работа ПК нарушается. Приходится заменять эти комплектующие, что зачастую больно ударяет по кошельку пользователя. Однако, в большинстве случаев, рано списывать поломанный аксессуар в утиль – зачастую его можно починить, что, несомненно, экономит средства клиента. Вы можете вызвать мастера по ремонту Apple на дом по телефону (812) 920-76-10

 

    Наша компания специализируется на компьютерах Macintosh и производит устранение программных и аппаратных неисправностей. Диагностика оборудования, ремонт программных и несложных аппаратных проблем проводится на дому. Если же выявляются серьезные аппаратные поломки, то ремонт осуществляется в сервисном центре. Доставка в центр производится самим мастером бесплатно, как и доставка из центра обратно к клиенту. Вот полный перечень преимуществ, которые Вы получаете, вызвав мастера:

Вызов мастера по ремонту компьютеров MAC

1. Оперативные ремонт и диагностика. Диагностика проводится на месте, при присутствии клиента, что дает полное представление о проблеме и возможностях ее решения. Если поломка несерьезна, как зачастую и бывает, то ремонт Macintosh проводится сразу же, на месте.

 

2. Бесплатная доставка ПК в сервисный центр Apple. Если же поломка серьезна и на ее устранение придется потратить некоторое время, то ваш Macintosh будет доставлен мастером в сервисный центр. Там будет проведена более тщательная диагностика компьютера, точное выявление проблемы, и, собственно, сам ремонт. Ремонт производится только после проведения диагностики, установления способа ремонта (ремонт неисправности, либо же полная замена деталей), определения цены ремонта и приблизительной даты окончания ремонта, и согласования процесса с клиентом. Если же все условия удовлетворяются, то нашей компанией выполняется ремонт, и, по окончании работ, Macintosh бесплатно доставляется клиенту.

 

Также мы проводим курсы обучения работе в Mac OS