Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь в Девяткино.  Ремонт ноутбуков и компьютеров в Мурино

Ремонт компьютеров м. ДевяткиноКогда ваш компьютер начинает работать не совсем как надо, то вам необходимо это исправить, обратившись в сервис центр. Оказываемая нами качественная компьютерная помощь м. Девяткино поможет справиться со всеми проблемами. Вам достаточно позвонить к нам, и мы займемся вашими проблемами с компьютером. После вашего звонка к вам выедет специалист, который прибудет к вам в течение шестидесяти минут, что бы продиагностировать ваш компьютер на предмет причины поломки.

 

Ремонт компьютеров Мурино, Девяткино, Бугры

Если у вас поломался ваш компьютер или ноутбук, не нужно паниковать, волноваться, переживать. Просто позвоните в нашу компанию, и будете не сомневаться, что вам будет предоставлена самая лучшая компьютерная помощь м. Девяткино в сжатые сроки по самым оптимальным для вас ценам. Мы предоставляем на все проделанные нами операции и установки различного оборудования и запчастей гарантии. В нашем центре, помимо ремонта компьютерной техники, каждый клиент вправе рассчитывать на  профессиональную консультацию от наших специалистов, в особенности, когда дела касается покупки нового компьютера. Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся сделать так, что бы человеку, который к нам обратился, было максимально комфортно и удобно.

Компьютерный мастер на дом Мурино, Девяткино, Бугры

Мы прекрасно понимает, что какого это обходится на сегодняшний день без компьютера, и поэтому стараемся в сжатые сроки провести ремонт, и вернуть компьютерную технику, обратно клиенту.  Если даже в бланке не было пункта срочно ремонта, мы выполняем ремонт максимально быстро и возвращаем технику к клиенту. И компьютер, которому была оказана профессиональная компьютерная помощь на м. Девяткино проработает бесперебойно еще довольно долгое время. Если вы хотите, чтобы ваша компьютерная техника не подвела вас в самый неподходящий момент, вам следует обратиться к нам, и время от времени, наш специалист сможет навещать вас, что бы проводить профилактические работы. После такого обслуживания, вы можете, точно надеется, что ваши компьютеры не подведут вас именно тогда, когда он вам необходим позарез. Звоните и обращайтесь к нам при поломке вашей компьютерной технике, и тогда вы будете уверены на сто процентов, что ваш компьютер будет дома уже в самое ближайшее время.

 

Честные и актуальные цены без дополнительных условий
Вызов мастера на дом в течение часа
Бесплатная ТОЛКОВАЯ консультация по телефону и Whatsapp 8(911)-920-76-10

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, 10  MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ