Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Компьютерная помощь м. Площадь восстания. Ремонт компьютеров и ноутбуков м. Площадь восстания

Ремонт компьютеров м. Площадь восстанияЕсли вам нужен качественный сервис, который знает, что такое качественная компьютерная помощь м. Площадь восстания, то вам следует просто позвонить в наш сервис центр. После вашего звонка по указанному вами адресу выедет наш сотрудник, который будет у вашего порога в течение шестидесяти минут, что бы решить все ваши проблемы, которые связаны с компьютерной техникой.

В современное время, компьютеры занимают особое положение во многих сферах человеческой жизнедеятельности. В частности, это касается различных предприятий, которые с помощью компьютерной техники выполняют и контролируют множество рабочих процессов. В повседневной деятельности компании работают множество компьютеров, которые нуждаются в своевременном качественном обслуживании. Ведь бесперебойность работы компьютерной техники – это залог успеха практически любого предприятия. Однако, в современное время, многие компании не берут в штат сотрудников, которые будут следить за работой компьютеров. Потому как многие считают, что лучше всего нанять специалиста со стороны, который будет за умеренную плату проводить технические работы с компьютерами. Вы всегда сможете обратиться в нашу компанию, которая занимается качественным ремонтом компьютерной техники в самые сжатые сроки. Наш высококвалифицированный специалист, готов обслуживать компьютеры, которые установлены на вашем производстве или в офисе. Время от времени, наш специалист будет приезжать, и проводить различные профилактические работы с компьютерной техникой. А при серьезных поломках, наш высококвалифицированный сотрудник приедет к вам в течении шестидесяти минут, что бы устранить поломку. И все эти профессиональные услуги вы сможете получить  за весьма низкую цену в месяц, которую вы будете оплачивать в течении каждого месяца. Ценовая политика в отношении к таким вот предприятиям оказалось весьма привлекательной и именно поэтому многие компании оценили это и попросили нашу компанию, которая оказывает качественную компьютерную помощь на м. Площадь Восстания обслуживать их компьютеры и другую компьютерную технику.

Ремонт компьютеров м. Площадь восстания

Ремонт компьютерной техники м. Площадь восстанияБолее того, хочется отдельно отметить, что наши сотрудники качественно проводят диагностику компьютеров, и поэтому могут известить руководство компании о компьютерах, которым нужно провести модернизацию, для того, что бы они  полностью отвечали требованиям сегодняшнего времени. Кроме того, если руководство компании будет не против модернизации компьютеров, наши специалисты могут самостоятельно провести апдейт компьютерной техники, благодаря наличию всех комплектующих качественных запчастей по самым оптимальным ценам. Таким образом, компания получит полностью модернизированные компьютеры, которые значительно прибавили в мощности, и, следовательно, смогут выполнять другие задачи, связанные с рабочими процессами, но и экономит значительную сумму денег, которую можно потратить на другие нужды компании. С нами вы не только экономите, но и получаете полностью отремонтированные или модернизированные компьютеры, которые проработают довольно долгое время.

Если ваш компьютер начал вести себя не самым привычным образом, и вы стали подозревать что он сломался, или вам нужен компьютер, который будет полностью отвечать всем требованиям сегодняшнего времени? Тогда вам следует обратиться к нам. Ведь самая лучшая компьютерная помощь только в нашей компании за умеренную цену и сжатые сроки. Обращайтесь к нам и вы никогда не пожалеете о своем выборе!

 

Телефон  тех. поддержки:  8 (812) 920-76-10

Цены на услуги:

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом в пределах КАД Бесплатно
Диагностика компьютера на дому Бесплатно
Установка и настройка Windows (с  базовыми драйверами) 800
Настройка роутера 700
Удаление вирусов (троянов) от 450
Оптимизация работы системы от 600
Установка антивирусной программы 500
Чистка ноутбука от пыли 1000

Услуги ремонт компьютера:

1 Восстановление данных с жестких дисков и флешек
2 Компьютерная помощь на дому - выезд мастера
3 Ремонт ноутбуков
4 Сборка компьютера на заказ и консультация при покупке
5 Настройка беспроводных сетей Wi-fi роутера
6 Установка программ
7 Установка Windows XP / Vista, 7, 8, MAC в СПб
8 Лечение компьютера от вирусов, удаление вирусов SMS баннер
9 Абонентское обслуживание компьютеров в СПб офисов
10 Модернизация компьютера / ноутбука

11 Настройка компьютера и установка программ