Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

 

В первый же день выхода в свет операционной системы Windows 8 Consumer Preview более миллиона скачавших ее пользователей получили уникальную возможность одними из первых сравнить Windows 7 и Windows  8 по производительности, функциональности, а так же другим важным характеристикам.
Как выяснилось позже впечатления от сравнения двух операционных систем у многих пользователей были довольно неоднозначными, большая часть из которых была неприятно удивлена заменой уже ставшего таким привычным для них меню «ПУСК» на новое меню под названием «Metro» с интерфейсом напоминающим скорее всем знакомый Windows Phone разработанный под смартфоны, да и сама кнопка «Пуск» превратилась в так называемый «Активный угол».
Сравнение Windows 7 и Windows 8 вот уже который день бурно продолжается в сети Интернет, где сторонники новой и старой ОС яростно спорят по поводу преимуществ и недостатков этих двух систем.
Сторонники Windows 8 главным образом хвалят быстроту открытия/работы приложений и загрузки/отключения новой системы, что характерно до этого было только для твердотельных накопителей технологии SSD но теперь это же стало возможным и для наиболее распространенных стандартных жестких дисков HDD. Так же одним из преимуществ называется очень быстрая инсталляция системы на компьютерах пользователей по сравнению со всеми своими предшественниками и основными конкурентами от других мировых производителей программного обеспечения.
Не смотря на относительно большое количество критики направленной в сторону нового продукта, в мировом гиганте IT-индустрии корпорации Microsoft все же не теряют надежды, что меры направленные на популяризацию и продвижение Windows 8 являются вполне достаточными и уже в ближайшее время окажут свое действие на мировое сообщество пользователей, которое в свою очередь должно будет перестать сравнивать Windows 7 и Windows 8 за ненадобностью и бесполезностью этого процесса и принять Windows 8 как кардинально новое решение в мире операционных систем.

Сравнение Windows 7 и Windows 8В первый же день выхода в свет операционной системы Windows 8 Consumer Preview более миллиона скачавших ее пользователей получили уникальную возможность одними из первых сравнить Windows 7 и Windows  8 по производительности, функциональности, а так же другим важным характеристикам.

 

Сравнение Windows 7 и Windows 8

Как выяснилось позже впечатления от сравнения двух операционных систем у многих пользователей были довольно неоднозначными, большая часть из которых была неприятно удивлена заменой уже ставшего таким привычным для них меню «ПУСК» на новое меню под названием «Metro» с интерфейсом напоминающим скорее всем знакомый Windows Phone разработанный под смартфоны, да и сама кнопка «Пуск» превратилась в так называемый «Активный угол». Сравнение Windows 7 и Windows 8 вот уже который день бурно продолжается в сети Интернет, где сторонники новой и старой ОС яростно спорят по поводу преимуществ и недостатков этих двух систем.  Сторонники Windows 8 главным образом хвалят быстроту открытия/работы приложений и загрузки/отключения новой системы, что характерно до этого было только для твердотельных накопителей технологии SSD но теперь это же стало возможным и для наиболее распространенных стандартных жестких дисков HDD. Так же одним из преимуществ называется очень быстрая инсталляция системы (установка Windows) на компьютерах пользователей по сравнению со всеми своими предшественниками и основными конкурентами от других мировых производителей программного обеспечения.  Еще один плюс это надежный встроенный антивирус теперь удалить вирус можно без труда.  Не смотря на относительно большое количество критики направленной в сторону нового продукта, в мировом гиганте IT-индустрии корпорации Microsoft все же не теряют надежды, что меры направленные на популяризацию и продвижение Windows 8 являются вполне достаточными и уже в ближайшее время окажут свое действие на мировое сообщество пользователей, которое в свою очередь должно будет перестать сравнивать Windows 7 и Windows 8 за ненадобностью и бесполезностью этого процесса и принять Windows 8 как кардинально новое решение в мире операционных систем.

 

1000 Осталось символов