Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider
Обзор samsung galaxy S3 mini.
Компания Samsung продолжает выпускать все новые модели смартфонов. Большое внимание уделяется созданию мини моделей. И сейчас, на основе большого, уже раскрученного популярного флагмана Galaxy S3 она выпустила смартфон меньшего размера Galaxy S3 mini.
Проводить подробный обзор samsung galaxy S3 mini в плане дизайна не имеет нужды. Это мини-копия предыдущей модели, полностью повторившая ее внешний вид. В новом смартфоне использованы такие же материалы для корпуса, практически так же расположены все внешние элементы. Этот гаджет очень удобно ложится в ладонь, а его экран теперь легко достижим для пальцев одной руки.
Какова же начинка нового девайса? Обладает двухядерным процессором на 1 GHz, 1Gb оперативной памяти, видеоускоритель - популярный чип Mali 400 MP , 8 или 16 Gb памяти, с возможностью увеличения до 32 Gb с помощью флэшкарты формата microSD.
В мини-флагмане сохранились Wi-Fi, Bluetooth, поддержка сетей 3G до HSDPA, и систем GPS и ГЛОНАС.
Экран, имеет обычное разрешение - 800 х 480 точек, а размер составляет 4,0 дюйма. При выполнении экрана использована технология Super AMOLED. Дисплей очень яркий, полон насыщенных красок, обладает замечательной цветопередачей, у него увеличенный угол обзора. Интерфейс практически такой же как у S III, сохранена практически самая удобная оболочка - TouchWiz.
Также при обзоре samsung galaxy S3 mini надо отметить, что у него, как и у его предшественника, операционка Android, которая обновляется сразу до версии Android 4.1. Это самая новая версия операционки для смартфонов.
И так, подводя итоги обзора samsung galaxy S3 mini, следует сказать, что сравнивать этот аппарат с его большим предшественником, не верно. Они похожи только по названию, внешнему виду и набору функций. Но если вам необходим небольшой смартфон отвечающий всем современным требованиям, то этот девайс станет отличным решением. Вы сможете сделать более экономную покупку, не поплатившись, в то же время качеством.

Краткий обзор Samsung Galaxy S3 miniКомпания Samsung продолжает выпускать все новые модели смартфонов. Большое внимание уделяется созданию мини моделей. И сейчас, на основе большого, уже раскрученного популярного флагмана Galaxy S3 она выпустила смартфон меньшего размера Galaxy S3 mini. Услуги по настройки программ и ремонт планшетов  в сервис центере в Санкт-Петербурге. 

 

Краткий обзор Samsung Galaxy S3 mini

Проводить подробный обзор Samsung Galaxy S3 mini mini в плане дизайна не имеет нужды. Это мини-копия предыдущей модели, полностью повторившая ее внешний вид. В новом смартфоне использованы такие же материалы для корпуса, практически так же расположены все внешние элементы. Этот гаджет очень удобно ложится в ладонь, а его экран теперь легко достижим для пальцев одной руки.Какова же начинка нового девайса? Обладает двухядерным процессором на 1 GHz, 1Gb оперативной памяти, видеоускоритель - популярный чип Mali 400 MP , 8 или 16 Gb памяти, с возможностью увеличения до 32 Gb с помощью флэшкарты формата microSD.  В мини-флагмане сохранились Wi-Fi, Bluetooth, поддержка сетей 3G до HSDPA, и систем GPS и ГЛОНАС. Экран, имеет обычное разрешение - 800 х 480 точек, а размер составляет 4,0 дюйма. При выполнении экрана использована технология Super AMOLED. Дисплей очень яркий, полон насыщенных красок, обладает замечательной цветопередачей, у него увеличенный угол обзора. Интерфейс практически такой же как у S III, сохранена практически самая удобная оболочка - TouchWiz. Также при обзоре samsung galaxy S3 mini надо отметить, что у него, как и у его предшественника, операционка Android, которая обновляется сразу до версии Android 4.1. Это самая новая версия операционки для смартфонов. Кстати если смотреть на статистику, то по ремонт ноутбуков samsung обращаются реже всего. И так, подводя итоги обзора samsung galaxy S3 mini, следует сказать, что сравнивать этот аппарат с его большим предшественником, не верно. Они похожи только по названию, внешнему виду и набору функций. Но если вам необходим небольшой смартфон отвечающий всем современным требованиям, то этот девайс станет отличным решением. Вы сможете сделать более экономную покупку, не поплатившись, в то же время качеством.

1000 Осталось символов