Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

 С 1 августа, в связи со вступлением в силу закона против пиратства в сети, будет открыт сайт RuTakedown, разработанный Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК). Новый портал будет включать в себя три блока.

Первый, информационно-просветительский, представить отчёт о работе нового закона. Вторым блоком станет постоянно обновляющаяся база заблокированных сайтов, а третьим — страница обращений от пользователей. Сообщается, что поступающие жалобы будут в быстром порядке рассматриваться экспертами РАЭК.

 

А давайте пока немного отвлечемся от этой печальной темы и немного поднимем себе настроение посещением качественного и полезного сайта как soundmir.ru. Многие люди ищут большие тумбы под телевизор. Но либо натыкаются на некачественный товар, либо просто видят большую цену. На этом же проекте вы получите первоклассный товар в самые короткие сроки по доступным ценам. Заходите, присматривайтесь, покупайте и наслаждайтесь вашей покупкой!

 Стоит также отметить, что специалисты Ассоциации электронных коммуникаций до сих пор придерживаются мнения об опасности нового «антипиратского» закона., поскольку он создаёт барьеры для развития свободного интернета. В ассоциации считают, что действующая формулировка закона позволяет закрыть любой сайт, даже если ссылка на пиратское содержание была размещена сторонним пользователем. Для того чтобы избежать неадекватного применения нового закона, и будет действовать система мониторинга сайта RuTakedown.

1000 Осталось символов