Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт проекторов Dell в Санкт-Петербурге

Проекторы Dell дают школьникам и студентам огромные возможности для самостоятельной работы и творчества, а преподаватели могут использовать новые эффективные методы обучения в своей работе. Длительная работа данной техники может стать причиной того, что изображение станет нечетким и потеряет яркость цветов. В таком случае, мы предлагаем вам обратиться за помощью в наш сервисный центр.

Городская компьютерная помощь СПб «Неотложка» предлагает вам обширный список услуг по ремонту и обслуживанию проекторов Dell в СПб. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Санкт-Петербурге, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта вашей проекционной установки.

Ремонт проекторов Dell в Санкт-Петербурге

Сервисный центр по ремонту презентационного оборудования Dell в Питере

Вам не надо везти технику в наш офис, ведь мастер сделает это за вас. Просто позвоните и вызовите мастера по ремонту проекторов на дом или в офис. Наш специалист приедет по вызову через 1-3 часа после подачи заявки. Современное оборудование и многолетний опыт наших инженеров служат гарантией качественного ремонта проектора. Мы выполняем такие услуги:

  • Чистка оптической системы;
  • Перепрошивка техники;
  • Профилактическая чистка проектора;
  • Ремонт после залития жидкостью;
  • И многие другие.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту проекторов Dell

Наименование работ

Цена, руб

Диагностика

0

Доставка в сервис

0

Чистка оптической системы

2 450

Ремонт блока питания

2 500

Ремонт системы охлаждения

2 600

Замена лампы подсветки

2 990

Ремонт системной платы

3 200

Перепрошивка, восстановление ПО

500

Чистка системы охлаждения

2 450

Ремонт блока управления

2 500