Компьютерная помощь в Питере
Время работы «Круглосуточно ежедневно»  Отзывы и рекомендации Вызов мастера на дом - БЕСПЛАТНО! (мы знаем как бъеться сердце вашего компьютера)
Arrow
Arrow
Slider

Ремонт проекторов Sony в Санкт-Петербурге

Проекторы Sony нашли применение в различных сферах современной жизни. Их функционал настолько разнообразен, что они стали незаменимыми помощниками при проведении конференций, семинаров, презентаций, показов мод, в учебе и проведении досуга. Постоянные нагрузки приводят к выработке ресурса техники, и проецируемые изображения теряют свою яркость и четкость. В этой ситуации вам поможет замена лампового блока. Специалисты нашего сервиса выполнят данную работу аккуратно и быстро, ведь они – многоопытные профессионалы!

Городская компьютерная помощь СПб «Неотложка» предлагает вам обширный список услуг по ремонту и обслуживанию проекторов Sony в СПб. Наша организация является официальным авторизированным и сертифицированным представителем этого производителя в Санкт-Петербурге, что является гарантией квалифицированного и основательного ремонта вашей проекционной установки.

Ремонт проекторов Sony в Санкт-Петербурге

Сервисный центр по ремонту презентационного оборудования Sony в Питере

Если ваш проектор зависает, не включается и нестабильно функционирует, приходите в наш сервис, и мы обязательно вам поможем. Вызвать мастера по ремонту проекторов легко и просто – заполните форму заявки на сайте сервиса и это даст вам возможность получить 10% скидку на все выполняемые работы! Мы оперативно отреагируем на вызов – наш специалист приедет к вам на дом или в офис в течение 1-3 часов. Мы выполняем такие работы:

  • Чистка оптической системы;
  • Ремонт плат питания;
  • Заменим лампы подсветки;
  • Проведем чистку от пыли;
  • И многие другие.

схема заявки

Цены на услуги по ремонту проекторов Sony

Наименование работ

Цена, руб

Диагностика

0

Доставка в сервис

0

Чистка оптической системы

2 450

Ремонт блока питания

2 500

Ремонт системы охлаждения

2 600

Замена лампы подсветки

2 990

Ремонт системной платы

3 200

Перепрошивка, восстановление ПО

500

Чистка системы охлаждения

2 450

Ремонт блока управления

2 500